| Carte | Equipes des Raideurs | Equipes des Amateurs

  

résultats des

RAIDEURS

du RAID de DOGNY 2007 (18 km)

Toutes les équipes Raideurs 2007 - Imprimer le tableau (14ko)

Retour haut de page

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dossard

Equipiers

CAT

Temps

Ecart

1

304

DEVAUD Laurent
BONNACE Gael

H

2:34:09

0:00:00

2

337

BATTIE David
BECKER Eric

H

2:35:10

0:01:01

3

367

FRIANT Laurent
LETOCART Frédéric

H

2:38:07

0:03:58

4

368

GUICHET Alexandre
DEVILLERS Martial

H

2:55:21

0:21:12

5

323

DANGIO Jonathan
BUFFET Olivier

H

2:58:38

0:24:29

6

306

BIONDO Paolo
LEHEUTRE Xavier

H

3:02:54

0:28:45

7

301

LASERRE Georges
VILAS Alain

H

3:03:57

0:29:48

8

362

REYNAUD Stéphanie
AITA Franck

M

3:04:28

0:30:19

9

364

DUBOIS Stéphane
PERRIN Yannick

H

3:11:43

0:37:34

10

349

REB Jean- René
DE GAILLANDE Christophe

H

3:12:58

0:38:49

11

347

ESPOSITO David
DELPECH Isabelle

M

3:14:49

0:40:40

12

305

GRYMONPREZ Céline
GILQUIN Eric

M

3:18:41

0:44:32

13

353

LELIEVRE Sabrina
LELIEVRE Warren

M

3:20:02

0:45:53

14

302

DI PAOLO Rossano
BARTOLETTI Pierre

H

3:20:25

0:46:16

15

326

HOLLE Eric
CAILLEAU Marie-Aline

M

3:21:22

0:47:13

16

335

TRANIER Mario
MAROQUIN Jean-Luc

H

3:22:37

0:48:28

17

309

HUMEAU-COCHAU Laurence
COCHOU Pierre

3:24:17

0:50:08

18

320

LE POUL Philippe
LIMOZIN Martine

H

3:26:53

0:52:44

19

358

BOUFFORT Frédéric

I

3:27:57

0:53:48

20

312

REB Marc
REB Guillaume

H

3:28:38

0:54:29

21

315

MOLLET Marie-servane
GUERVILLY Thierry

M

3:29:00

0:54:51

22

319

GOURDON Joachim
TESSY Nicolas

H

3:30:39

0:56:30

23

352

FRABOULET Bruno
AUGER Fabien

H

3:31:21

0:57:12

24

346

DEGAILLANDE Annick
DEGAILLANDE Hervé

M

3:36:12

1:02:03

25

329

HUON Odile
SIMON Michel

M

3:36:35

1:02:26

26

331

BOCAHUT Guy
BLUM Christophe

H

3:37:20

1:03:11

27

341

CHRISTOPHER Dave
FAUQUENOT Chantal

M

3:38:22

1:04:13

28

318

MEURINE Hervé
RECY Emmanuelle

M

3:40:34

1:06:25

29

342

VIRATELLE Nathalie
BOLO Metsson

M

3:42:32

1:08:23

30

314

LAUGA Pascale
DYE Pascal

M

3:44:16

1:10:07

31

322

RESTOIN Jacques
DOMINICI Gérard

H

3:46:54

1:12:45

32

327

MOUTRY Ronald
GUEsDON Murielle

M

3:51:37

1:17:28

33

307

EICHELAUB Stéphane

I

3:55:05

1:20:56

34

300

TARDIVEL Sabine
OUCHOT Michel

M

03:55:46

1:21:37

35

333

PATIN Frédéric
POUILLART Arnaud

H

3:57:06

1:22:57

36

360

QUINTIN Michel
PIRIOUD David

H

3:58:06

1:23:57

37

378

BERNARD Patrick
VARTANE Christina

F

3:58:24

1:24:15

38

359

COLARDEAU Christine
GIROLD Karl

M

3:58:25

1:24:16

39

344

JOLIN Patrick
JEAN Stéphane
DUTAYET Carole

M

3:59:24

1:25:15

40

350

SCHNEPP Stéphane
SCHNEPP Karine

M

3:59:24

1:25:15

41

316

VAN STIPHOUT Jean Marc
MASSIAS Christophe

H

4:06:33

1:32:24

42

340

RAMS Jean Lou
SIFFERLEN Gaby

H

4:06:37

1:32:28

43

365

LE VAN SAU Maurice
LACROIX Christelle

M

4:08:30

1:34:21

44

363

CHENEVIER Thierry
GAUCHET Béatrice

M

4:11:32

1:37:23

45

356

ANDRIEUX Cyril
AUBE Karine

M

4:12:00

1:37:51

46

308

DAVID Ingrid
CHABAUD Frédéric

M

4:12:22

1:38:13

47

357

ESTIEUX Patrick

I

4:12:22

1:38:13

48

354

LEGOFF Yves
WATHLE Géraldine

H

4:14:59

1:40:50

49

317

BOULLET Axelle
FABRE Didier

M

4:15:17

1:41:08

50

338

BEDAS André
TESSIER Numa

H

4:15:43

1:41:34

51

325

KUNH Enrick
MOQUARIAUX David

H

4:22:13

1:48:04

52

303

CREVISSIER Stéphane
CREVISSIER Guy

H

4:22:21

1:48:12

53

334

RENAULD Serge
PITARCH Philippe

H

4:26:19

1:52:10

54

321

CLAUSE Carmen
LECOLE Marguerite

F

4:26:43

1:52:34

55

324

CREVISIER Jacques
COMPIN Jacky

H

4:27:36

1:53:27

56

348

VIRATELLE Marie Claire
TESSIER Pascale

F

4:31:58

1:57:49

57

377

BEDOUET Carole
BEDOUET Fabrice

I

4:33:10

1:59:01

58

369

VENTURA Didier
VENTURA Brigitte

M

4:53:47

2:19:38

59

345

MONI Luiji
TODORI Geoges

H

4:55:08

2:20:59

60

313

ARTU Agath
LAUGA Francis

H

4:56:47

2:22:38

61

355

MORVAN François
JOLY Lara

M

4:57:19

2:23:10

62

328

WAINTILIGON Evelyne
DEVAUD Katia

F

4:59:56

2:25:47

63

371

BONNACE Christiane
ANDRY Simone

F

5:04:41

2:30:32

64

380

LEFRANC Jean-Yves
EVEN Sandrine

H

5:04:41

2:30:32

65

372

BONNEFIS Daniel
BONNACE Jean Yves

M

5:08:56

2:34:47

66

373

LEDUC Julien
N'GUYEN Frédéric

I

5:08:56

2:34:47

67

366

RENAUD Christian

I

5:59:44

3:25:35

68

361

GENTY Pierre- Henri
GENTY Elisabeth

M

6:11:00

3:36:51

69

370

CASTEL William
DOUYERE Noél

H

 

 

   

Retour haut de page