| Carte | Equipes des Raideurs | Equipes des Amateurs

  

résultats des

RAIDEURS

du RAID de DOGNY 2008 (20 km)

Toutes les équipes Raideurs 2008 - Imprimer le tableau (14ko)

Retour haut de page

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dossard

Equipiers

CAT

Temps

Ecart

1

326

BONNACE Gael
DEVAUD Laurent

H

2:10:48

0:00:00

2

364

FRIANT Laurent
LETOCARD Frédéric

H

2:12:40

0:01:52

3

342

ESPOSITO David
BECKER Eric

H

2:14:43

0:03:55

4

321

LEHEUTRE Xavier
PETELO ANGELO

H

2:26:58

0:16:10

5

317

MANUAUT Eric
BOESCH Pascal

H

2:34:56

0:24:08

6

348

LASSERRE Georges
DUVIVIER André

H

2:37:52

0:27:04

7

341

AITA Franck
PERRIN Patrick

H

2:39:35

0:28:47

7

304

ECOIFFIER Dominique
RIVIERE Sabrina

M

2:40:58

0:30:10

9

355

BAYLE Romain
GOURDON Jo

H

2:41:40

0:30:52

10

320

BIONDO Paolo
DELPECH Isabelle

M

2:41:52

0:31:04

11

354

MARTIN Yannick
THIEULIN Wilfrid

H

2:41:56

0:31:08

12

365

FRABOULET Bruno
AUGER Fabien

H

2:47:30

0:36:42

13

350

SERRETTA Tristan
BOUTEILLER Ronald

H

2:48:55

0:38:07

14

367

LECONTE Fabrice
BOUSSORT Frederique

H

2:59:25

0:48:37

15

333

DE GAILLANDE Herve
DE GAILLANDE Annick

M

3:03:38

0:52:50

16

359

GUICHARD Philippe
MERMOUD Isabelle

M

3:06:05

0:55:17

17

362

BARTOLETTI Pierre
LEEMAN Hervé

H

3:07:19

0:56:31

18

332

FRANCESCHINI Bernard
FRANCESCHINI Chantal

M

3:08:25

0:57:37

19

319

MEURINE Hervé
RECY Emmanuelle

M

3:09:25

0:58:37

20

303

CHRISTOPHER Dave
D'HONNEUR Andre

H

3:11:34

1:00:46

21

340

TERRIEN Denis
CUNY Jerome

H

3:12:54

1:02:51

22

314

NUMOZ Gilles
FLECHET David

H

3:13:39

0:56:30

23

349

BONNACE Jérôme
SURAULT Fabien

H

3:14:12

1:03:24

24

360

JOLIN Patrick
DUTAULT Kéravec

H

3:16:35

1:05:47

25

363

GRELET Nicolas
JOSEPH Franck

H

3:17:30

1:06:42

26

361

JEAN Stephane

I

3:18:00

1:07:12

27

306

DEVAUD Katia
MAINOT Régis

M

3:22:04

1:11:16

28

356

MANAUTE Joseph
BORGNA Delphine

M

3:25:56

1:15:08

29

308

TARDIVEL Sabine
OUCHOT Michel

M

3:26:44

1:15:56

30

344

COLLARDEAU Christine

I

3:26:44

1:15:56

31

309

KOMORNICKI Christian
BEDAS André

H

3:28:02

1:17:14

32

327

BRISARD Romain
MERCADAL Bruno

H

3:28:45

1:17:57

33

302

BELDJILALI Stephanie
D'HONNEUR Marie

F

03:29:45

1:18:57

34

315

DUPUIS Joël
COLIN Pauline

M

03:30:45

1:19:57

35

312

CREVISSIER Guy
VINCENT Charles

H

3:40:38

1:29:50

36

334

RAMS J-Lou
SIFFERLEN Gaby

M

3:44:18

1:33:30

37

301

FAUQUENOT Chantal
WAINTILIGON Evelyne

F

3:45:14

1:34:26

38

329

CREVISSIER Jacques
KIO Jean Paul

H

3:50:21

1:39:33

39

338

DYE Pascal
DYE Valérie

M

3:53:38

1:42:50

40

347

DOUYERE Noel
CASTEL William

H

3:56:07

1:45:19

41

337

TODORI Georges
MONI LUIGI

H

3:59:14

1:48:26

42

300

HIRZEL Franck
HOLLE Eric

H

4:01:03

1:50:15

43

365

LEGRAS Sebastien
MANUAUT Florence

M

4:02:40

1:51:52

44

331

LEHOULLIER Véronique
FEDERE Sabine

F

4:03:04

1:52:16

45

318

LAMBING Eric
MARTIN David

H

4:08:15

1:57:27

46

323

MERCIER Stéphane
BURCK Jeff

H

4:23:28

2:12:40

47

313

COSTAGLIOLA Vanessa
LAVAL Stéphane

M

4:23:48

2:13:00

48

345

BONNACE Christiane
ANDRY Simone

F

4:28:36

2:17:48

49

352

FENOT Guy
LETHEZER Gustave

H

4:28:36

2:17:48

50

305

DUVAL Charlotte
MARTEL Christine

F

4:35:25

2:24:37

51

324

PAYRASTRE Fabienne
GUESDES Valérie

F

4:36:54

2:26:06

52

322

DALY Carinne
PERRAUT Pascale

F

4:37:26

2:26:38

53

346

BONNEFIS Daniel
BONNACE Jean-Yves

H

4:44:55

2:34:07

54

399

ANDREY

I

4:44:55

2:34:07

55

328

GUILBAUD Mickaël
COMPAIN Aurelie

M

4:50:05

2:39:17

56

325

JALABERT Nadine
DELRIEU Pascale

F

4:53:01

2:42:13

   

Retour haut de page